ПриватБанк объявил о введении нового размера комиссии на денежные переводы. Сколько придется платить украинцам, сообщается на официальной facebook-странице финучреждения.

Государственный ПриватБанк уведомил клиентов о тарифных изменениях. До 20 апреля будет взиматься новая комиссия за международные денежные переводы в "Приват24". Вместо прежних 2% украинцы будут платить всего 1%, то есть экономить на услуге 50%.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Поддерживайте родных за границей или пополняйте собственные международные карты по вдвое сниженному тарифу: 1% вместо 2%. Мы продлили срок действия тарифа до 20 апреля", - говорится в сообщении.

В финучреждении добавили, что перевести денежные средства можно в "Приват24" с карты ПриватБанка на карту любого банка мира, при условии поддержки технологии Р2Р.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

"Приват24". Фото: скрин youtube
"Приват24". Фото: скрин youtube

Перевод средств возможен только с валютной карты ПриватБанка. При этом минимальный размер перевода составляет 10 долларов, а максимальный - 29 999 гривен в эквиваленте.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Махинации" с выписками и искусственные долги: клиенты ПриватБанка столкнулись с новыми "сюрпризами".

Также наш портал информировал, выжить в оккупации и отбиться от коллекторов ПриватБанка: украинцы жалуются на нереальное давление.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, беги в отделение или платы: клиенты "Ощадбанка" раздражены невозможностью закрыть счет.