Украинка из-за неожиданного сбоя не смогла получить наличные средства, которые снимала через банкомат ПриватБанка. Об этом она рассказала в своем отзыве на портале "Минфин".

По словам украинки она снимала средства с карты в банкомате ПриватБанка. Сначала устройство долго отсчитывал купюры, а затем на экране появилось сообщение об ошибке. Из-за неожиданного сбоя деньги получены не были, но со счета успешно списались.

Банкомат ПриватБанка. Фото: скрин youtube
Банкомат ПриватБанка. Фото: скрин youtube

"Банкомат сначала долго считал наличные деньги, а затем выдал ошибку "Ошибка при совершении операции. Ваши средства остаются в банкомате и не будут выданы. Ожидайте автоматического возврата на счет." Перестал работать вообще, перезагрузился и перестал работать на работу с наличными", - поделилась женщина.

Как утверждает украинка, после обращения в службе поддержки ей не смогли помочь, аргументируя тем, что у нее карта другого банка.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Вот так банкомат ПриватБанка меня ограбил посреди дня и никто из ПриватБанка не желает сотрудничать, чтобы вернуть средства в кратчайшие сроки", - возмутилась украинка.

Специалисты "Привата" отреагировали на жалобу и объяснили, что при подобных сбоях необходимо подавать заявку на возврат средств в банк, который выдал карту.

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин
Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинцам блокируют банковские счета в ПриватБанке: что нужно знать, чтобы не остаться без средств.

Также наш портал информировал, деньги списали мошенники, а платите проценты вы: ПриватБанк рассказал, как выйти из этого кризиса.

Кроме того, мы писали, банки выдают старую и поврежденную валюту: почему следует внимательно осматривать купюры при обмене.