В Днепропетровской области мужчина пошел на самоубийство, совершив самосожжение. О подробностях происшествия рассказывает издание "ОСН", ссылаясь на слова директора Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радия Шевченко.

Читайте Знай в Google News!

Как рассказал специалист, накануне происшествия у пострадавшего врачи диагностировали инсульт. Очевидно, от безысходности, мужчина решил покончить жизнь самоубийством весьма жестоким способом – самосожжением. Покончить с собой он пытался у себя дома, когда никого из родных не было рядом.

Горящий человек / фото: Pixabay

"В Томаковском районе мужчина облил себя бензином и поджег на огороде, когда дома никого не было. Накануне ему поставили диагноз: инсульт. В крайне тяжелом состоянии он был госпитализирован Марганецкую городскую больницу с диагнозом: "Термические ожоги 2-3-4 ст. 95%". Ожоги дыхательных путей. Травматический шок 3 степени", - сообщил Шевченко.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На данный момент информации о самочувствии пострадавшего и прогнозах о дальнейшем здоровье нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре из задней двери маршрутного такси на проезжую часть выпал пассажир.

Как сообщал портал Знай.ua, под Никополем рейсовый межобластной автобус попал в ДТП на временном мосту, есть пострадавшие.

Также Знай.ua писал, что в Днепре дети устроили опасное развлечение посреди дороги.