В Днепре на территории гериатрического пансионата пожилой мужчина выпрыгнул из окна. О подробностях происшествия рассказывает Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в субботу, 29 августа, в гериатрическом пансионате, расположенный на улице Гаванской в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра. Под окнами здания обнаружили пожилого мужчину без признаков жизни.

Гериатрический пансионат / фото: Информатор

По предварительной информации, мужчина выпал из окна 3 этажа. Одна из версий правоохранителей – самоубийство. Причина, которая могла спровоцировать его пойти на этот шаг, устанавливается. По информации из личных источников, погибшему было 72 года.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На данный момент информация о произошедшем была передана правоохранительным органам, которым предстоит выяснить все обстоятельства инцидента.

Погибший мужчина / фото: t.me/huevuy_dnepr

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепропетровской области неизвестные скинули пожилого мужчину с моста и скрылись – родные ищут свидетелей преступления.

Как сообщал портал Знай.ua, в центре Днепра неизвестный мужчина цеплялся в прохожим, из-за чего потом завязалась драка.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге горожан предупреждают об опасном мужчине, который нападает на людей с ножом и жестко избивает.