В Днепре прощаются с маленьким Даней, который долгое время боролся с тяжелым заболеванием. О скорбной новости рассказала Алина Кырпалэ в Facebook-сообществе "Западный - ж.м.Західний - West housing estate".

Читайте Знай в Google News!

Как написала девушка, в воскресенье, 30 августа, стало известно о смерти маленького Дани, который долгое время боролся за жизнь с тяжелым заболеванием. Неравнодушные горожане помогали семье мальчика с лечением, а врачи делали все возможное, чтобы сохранить ребенку жизнь.

Даня / фото: Алина Кырпалэ в Facebook

Однако, чуда не произошло и теперь родные вынуждены прощаться с Даней. Пользователи просят помочь семье мальчика со сбором денег на похороны.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Что ж такое происходит? Данечка.... как так???? ... Вроде только с мамой твоей говорили, о том, что бы тебе помочь с лечением, что есть шансы, что всё будет хорошо.....😭😭😭 ... Ребята! ЗАПАДНЫЙ! Мне даже представить сложно как она сейчас себя чувствует.... Помогите ей на организацию похорон. Матери не должны хоронить своих детей, не должны!!!😭😭😭", - пишет Алина Кырпалэ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре дети закидывают камнями городское и частное имущество.

Как сообщал портал Знай.ua, в Орловщине мужчина напал на ребенка с отверткой.

Также Знай.ua писал, что в Днепропетровской области девочка стала жертвой агрессии своих сверстниц.