Стало известно о маленьком жителе города Днепр, которому несмотря на свой возраст, уже пришлось много чего пережить. Без вашей помощи ему не справиться.

Таким образом, сообщается, что у маленького Льва большая опухоль мозга, которая, увы, является неоперабельной.

Родом он из Каменска, и родители просят помощь у всех неравнодушных помощи. Об этом стало известно из группы Министерство добрых дел в Facebook.

Сейчас семья мальчика находится в Киеве, в данный момент Лева проходит лучевую и физ.терапию в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В Днепре маленькому мальчику срочно нужна помощь. фото: социальные сети

Родителям пришлось уволиться с работы для того, чтобы ежедневно находиться рядом с мальчиком. Врачи не могут дать пока что никаких утешительных прогнозов, однако, все верят в то, что чудо произойдет, и маленький Лев Бардин снова будет здоровым.

Папа Лёвы нашёл небольшую подработку в Киеве, он старается как может и каждый день спешит к своему мальчику, чтобы чём-то порадовать его и увидеть его счастливую улыбку.

Напомним, что в Днепре разыскивают без вести пропавшего мужчину, который возвращался домой из Польши.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре разыскивают без вести пропавшего 33-летнего мужчину.

Также Знай.ua писал, что в Днепре разыскивают 12-летнего мальчика, который вышел из дома еще 4 августа.