В Днепре в воскресенье, 23 августа, мужчина жестоко убил бездомного и просил соседа помочь спрятать труп. О подробностях происшествия рассказывает "Днепр оперативный".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел на улице Леваневского, 58. Около 15:50 в полицию обратился обеспокоенный житель дома, который рассказал, что вышел покурить в подъезд, как вдруг заметил пьяного соседа. Последний попросил мужчину ему помочь вынести из квартиры тело убитого человека в подъезд. Несколько позже в полицию обратилась жительница одной из квартир в этом же доме и рассказала, что в подъезде находится труп.

Полиция / скриншот из видео

На место происшествия направили наряд полиции. По прибытию правоохранители встретились с заявителем, который провел их в подъезд и показал труп. На теле были видны несколько ножевых ранений и открытая черепно-мозговая травма. Как выяснилось позже, убитый был 1988 года рождения и не имел места жительства.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, заявитель указал на соседа, который попросил избавиться от тела. Полиция обследовала жилье подозреваемого, обнаружив в ней следы преступления, которые мужчина пытался тщательно скрыть: мыл пол, стирал одежду, в которой был. Под кроватью у него обнаружили биту, на которой виднелись следы крови и волос.

Подозреваемый не рассказал правоохранителям, что произошло. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа для дальнейших разбирательств.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Кривом Роге вор заперся в квартире и угрожал очевидцам.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на территории городской больницы обнаружили мужской труп двухнедельной давности.

Также Знай.ua писал, что в Днепре в пятницу, 21 августа, из окна жилого дома выпал годовалый ребенок.