В Днепре разыскивают без вести пропавшего мужчину, который возвращался домой из Польши. Подробнее об исчезновении и приметах рассказывают волонтеры группы "Поиск пропавших детей" в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что уже несколько дней разыскивается Косарев Александр Сергеевич, 23.05.1964 года рождения. В последний раз связывался с родственниками из города Днепр 15 августа. Возвращался из Польши в родной поселок Пятигорское Харьковской области. Его личные вещи были найдены в Днепре возле ТРЦ "Караван".

Приметы: носит очки, отсутствует мизинец на правой руке.

Косарев Александр Сергеевич / фото: открытые источники

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Косарев Александр Сергеевич / фото: открытые источники

Если вы владеете информацией о его местонахождении, либо видели его где-то ранее в городе, просьба обратиться на горячую линию полиции "102" или по телефонам: 732-07-00, (098) 172-11-84 (Поиск пропавших детей, Днепр); (068) 110 09 11 (Поисковый отряд "Ангел", Харьков).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре разыскивают без вести пропавшего 33-летнего мужчину.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре разыскивают 12-летнего мальчика, который вышел из дома еще 4 августа.

Также Знай.ua писал, что в Днепропетровской области утонул 7-летний мальчик, который отправился на отдых в бесплатный детский лагерь.