В Днепре правоохранительные органы разыскивают 32-летнего мужчину, которого подозревают в совершении преступления. Об этом рассказывает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области в Facebook.

Сообщается, что днепровская полиция занимается розыском Аревшатяна Татула Тиграновича, 1988 года рождения. Правоохранители просят помочь горожан в поисках предполагаемого преступника. Сотрудниками соборного отделения полиции было заведено оперативно-розыскное дело, и мужчина был официально объявлен в розыск. О совершении какого преступления идет речь – не уточняется.

Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении мужчины, видели его ранее, или вспомнили, что он вам встречался, то сообщите по телефону: +38 (097) 642-34-22 или на горячую линию "102". Полиция Днепра заранее благодарит за помощь.

В Днепре разыскивают 32-летнего мужчину / фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

Стоит напомнить, что в Днепре разыскивают мужчину, который пропал 15 июня.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Известно, что 42-летний Фастивец Александр Викторович пропал в понедельник, 15 июня. Он сел в такси возле дома и поехал в неизвестном направлении. Это произошло около 16:00. Полиции удалось установить, что по геолокации его телефона он около 17:30 находился возле остановки "Комбинат" на жилмассиве Парус. Мобильный телефон был включен до 10:00 следующего дня, после чего пропал из сети. В день исчезновения его телефон в последний раз удалось засечь в районе леса на набережной.

Пост Светланы Фастивец в Facebook / скриншот

Напомним, что семья из Петриковки просит неравнодушных в помощи транспортировки погибшего кормильца из Польши.

Как сообщал портал Знай.ua, в днепровский приют подкинули 20 щенков, которые срочно нуждаются в помощи.

Также Знай.ua писал, что в Каменском жители сгоревшего дома срочно нуждаются в помощи.