В Днепре пьяный отчим потерял своего 6-летнего пасынка в торговом центре. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что во вторник, 11 августа, около 17:30, на горячую линию "102" обратился мужчина с заявлением о том, что потерял 6-летнего мальчика. По его словам, он оставил его в детской комнате торгово-развлекательного центра, а когда вернулся – ребенка уже не было.

Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и не мог вспомнить, где оставил мальчика. Он рассказал, что искал пасынка минут 40, однако после тщетных попыток решил обратиться в полицию.

В Днепре пьяный отчим потерял 6-летнего пасынка / фото: ГУНП

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Правоохранители отыскали пропавшего мальчика и передали его матери. На родителей был составлен административный протокол из-за ненадлежащего выполнения своих родительских обязанностей.

Полиция призвала граждан уделять детям больше внимания и контролировать их местонахождение. Также, правоохранители призвали жителей города обращаться в полицию, если были замечены дети без сопровождения взрослых.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре неадекват попытался силой увезти девочку-подростка.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре 4-летний малыш стал жертвой москитной сетки.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге осудили пару, которая снимала и распространяла фильмы " для взрослых".