В центре Днепра водитель легкового автомобиля накинулся на мужчину с перцовым баллончиком и битой за то, что тот переводил бабушку через дорогу в неположенном месте. О подробностях конфликта рассказала Элен Меркулова в Facebook-сообществе "Автобыдло Днипро".

Читайте Знай в Google News!

По словам очевидицы, инцидент произошел в понедельник, 10 августа, вверху улицы Сечевых Стрельцов (бывш. Артема). Мужчина решил перевести через дорогу пожилую женщину, чтобы та села на маршрутку №136. Сделал он это не на пешеходном переходе, поскольку бабушка сказала, что она инвалид и ей было бы сложно идти до положенного места.

В Днепре водитель напал на мужчину, который переводил бабушку через дорогу / фото: Элен Меркулова в Facebook

Все водители вошли в положение и остановились, чтобы пропустить женщину и ее поводыря. Все, кроме водителя Mercedes. Он остановился и вышел из машины, завязав с мужчиной конфликт. Нападавший задул потерпевшему глаза из перцового баллончика, после чего начал избивать бейсбольной битой.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В Днепре водитель напал на мужчину, который переводил бабушку через дорогу / фото: Элен Меркулова в Facebook

К месту происшествия быстро стянулись люди, которые задержали Mercedes и остановили первый попавшийся патруль. Автомобиль вместе с обидчиком направили в ближайшее отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре на жилмассиве Игрень автомобиль сбил мужчину, в следствии чего у последнего оторвало ногу.

Как сообщал портал Знай.ua, правоохранители задержали мужчину, который причастен к убийству молодого парня в Никополе.

Также Знай.ua писал, что в Днепре на Полтавском шоссе произошло смертельное ДТП.