В центре Днепра неизвестный мужчина избил ногами девушку, которая якобы его оскорбляла. Соответствующим видеороликом поделился Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Сообщается, что инцидент произошел во вторник, 28 июля, на Европейской площади в Днепре. Неизвестный мужчина жестоко избил женщину до потери сознания. По словам очевидцев события, драка завязалась из-за того, что девушка оскорбляла мужчину и его мать.

"Fatality на Европейской площади. По словам очевидцев, мадам некрасиво выражалась в адрес мужчины и его матери. За что была отправлена в нокаут, ударом с ноги в голову", — отмечается в сообщении.

Городской глава Днепра Борис Филатов не смог остаться в стороне, прокомментировав инцидент на своей страничке в Facebook. Он написал, что не хочет репостить видео самой драки, но объявляет вознаграждение для тех, кто поможет установить личность и поймать неизвестного мужчину. Помощникам он из личных средств выплатит 25 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Из личных средств объявляю вознаграждение тому, кто поможет идентифицировать падаль, изловить её и привлечь к ответственности. 25000 гривен гарантирую", — написал мэр Днепра.

Пост Бориса Филатова в Facebook / скриншот

Напомним, что в Днепре драка двух несовершеннолетних девочек спровоцировала конфликт между родителями.

Как сообщал портал Знай.ua, под Днепром мальчика укусила ядовитая змея.

Также Знай.ua писал, что в Днепре водитель одной из маршруток нагрубил пассажирам и одному льготнику.