В Новокодацком районе Днепра женщина в нетрезвом состоянии протаранила забор частного дома и скрылась с места происшествия. Кадры с места аварии предоставил паблик "Х**вый Днепр" в Instagram.

Сообщается, что инцидент произошел на улице Мукачевская, расположенная в поселке Диевка-2 Новокодацкого района Днепра. Свидетели рассказали, что водительница автомобиля Nissan протаранила забор частного сектора и скрылась с места аварии. По словам очевидцев события, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В Днепре пьяная женщина протаранила забор частного дома / фото: Х**вый Днепр в Instagram

На видеозаписи можно увидеть, как женщина в черной майке поспешно уходит с места ДТП в неизвестном направлении. Жители пострадавшего участка вызвали наряд полиции.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Пользователи сети начали подшучивать на эту тему в комментариях под публикацией. Некоторые начали писать, чтобы хозяева забрали машину себе в качестве моральной компенсации. Другие же отметили, что забор данного участка страдает уже не впервые и его уже множество раз меняли.

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Х**вый Днепр в Instagram / скриншот

Напомним, что в Днепре мотоцикл на скорости влетел в грузовик.

Как сообщал портал Знай.ua, на пересечении Байкальской и Слобожанского проспекта произошло смертельное ДТП между грузовиком и микроавтобусом.

Также Знай.ua писал, что днепряне жалуются на троллейбусы, которые не забирают пассажиров.