В среду, 17 июня, в Днепре водитель ВАЗ неудачно вошел в поворот и вылетел в склад стройматериалов. О подробностях происшествия рассказывает издание "Информатор".

Сообщается, что инцидент произошел на улице Нижнеднепровской, 2Ж, неподалеку от "Эпицентра". Очевидцы события рассказали, что ВАЗ двигался со стороны Подгороднего по направлению к торговому центру "Караван". К сожалению, водитель "не вошел в поворот" и автомобиль вылетел на территорию склада со стройматериалами.

В Днепре водитель ВАЗ вылетел с дороги и приземлился на мешки со стройматериалами / фото: Информатор

ВАЗ задел сетку рабицу, перелетел через забор и "приземлился" на мешки со стройматериалами. К счастью, водитель остался жив. Это определили по тому, как он быстро смылся с места происшествия. По приезду полиции очевидцы не смогли рассказать, куда именно убежал виновник ДТП.

На данный момент правоохранительные органы выясняют все подробности инцидента. Некоторые пользователи сети начали шутить над тем, что водитель ВАЗ просто воспользовался магией вне Хогвартса или украл автомобиль Рона Уизли.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В Днепре водитель ВАЗ вылетел с дороги и приземлился на мешки со стройматериалами / фото: Информатор

Напомним, ранее в Днепре молодую девушку переехали две машины.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре буря повалила дерево на припаркованные авто.

Также Знай.ua писал, что пьяный днепрянин устроил ночную погоню с полицией.