В Днепре произошло ДТП, мужчина на Skoda влетел в кладбище и снес ограждение могилы.

Об этом сообщает Информатор.

В ночь на вторник, 1 октября в Днепре на улице Березинской, автомобиль Skoda Fabia влетел в кладбище и снес оградительный забор могилы. К счастью, в результате этого происшествия никто не пострадал.


В полиции рассказали, что мужчина на авто направлялся в сторону города по улице Березинской, которая проходит через Новоклочковское кладбище. Но вдруг, на резком повороте, он не справился с управлением и влетел в ограждение могилы.


К счастью, водитель не пострадал, в отличие от машины. У нее разбит бампер, погнуты дверь, а также пробито колесо. Пострадавший автомобиль увезли с места аварии на эвакуаторе.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Сейчас правоохранители выясняют все детали и обстоятельства происшествия.

Напоминаем, что на минувшей неделе возле Киева произошла масштабная ДТП — столкнулись сразу дев’пять машин.

Ранее портал Знай.uа сообщал, что, в соответствии с новой нормой, туалетами будут оборудованы все новые и реконструированные станции харьковского метро.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове планируют продолжить Алексеевскую ветку метро и построить еще две станции за счет кредитов от международных финансовых учреждений.