В Днепре в маршрутке № 87А утром произошел неприятный инцидент – мужчина зашел в транспорт в маске далеко не первой свежести и сразу же нарвался на критику от пассажиров. Об этом рассказывает издание "Днепровская панорама".

Известно, что с 22 июня 2020 года в Украине усилили контроль над соблюдением карантинных норм, что в особенности коснулось общественного транспорта. Однако, некоторые жители Днепра продолжают рьяно демонстрировать свою "любовь" к установленным правилам – кто-то ездит в явно приспущенных масках, а кто-то их вообще не надевает.

Центр Днепра / скриншот из видео

Однако сегодня, один из жителей города превзошел всех – он зашел в маршрутку в откровенно грязной и несвежей маске. При виде мужчины, одна женщина не смогла сдержаться и крикнула на весь салон:

Мужчина, снимите маску, на вас страшно смотреть, — на одном дыхании выпалила пассажирка.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Многие пассажиры, включая тех, кто "сидел" в телефоне, невольно бросили взгляд на 50-летнего мужчину, который казался довольно ухоженным – на нем были свежие отутюженные брюки, да и выглядел он аккуратно.

Действительно, где он ее откопал эту маску, — захихикали две молодые девушки и долго не могли остановиться из-за смеха.

Лучше бы вы без маски ехали, чем такую грязнючую надевать, — пробурчала бабулька, которая сидела на переднем сиденье. А водитель, похоже, вообще не смотрит, кто заходит в салон и что здесь происходит.

Мужчина не смог промолчать на множественную критику со стороны пассажиров, ответив им в довольно грубой форме:

Моя бы воля, я б ее вообще не носил. Но, если я буду без маски, меня не возьмут ни маршрутку, ни в трамвай, ни в троллейбус. Все это полная ерунда с масками. Покупать новую не собираюсь.

Напомним, что в Днепре малолетки разбили стекла в трамвае и покалечили водителя.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре водитель маршрутки прищемил пассажира дверью и не пустил в салон льготника.

Также Знай.ua писал, что днепрянка ищет парня, с которым виделась в маршрутке.