В Днепре ослабили карантин и запустили более 50 маршрутов общественного транспорта. Чтобы им воспользоваться, кроме спецбилетов, нужно пользоваться так же средствами индивидуальной защиты, но к сожалению далеко не все пассажиры это делают. Водитель одной из местных маршруток нашел выход из положения и раздает людям бесплатные перчатки для рук и маски.

Ответственный и заботливый водитель, поступками которого восхищаются пассажиоы работает на маршруте № 136А.

маршрутка, скриншот с видео
маршрутка, скриншот с видео

Об этом удивительном водителе рассказали очевидцы в чате городского департамента транспорта. Люди рассказали о том, что приятно удивлены тем, что делает маршрутчик.

"Редкость, но бывает и такое! Маршрутка № 136a, бортовой номер АЕ 5485 НК. Водитель проверяет документы, наличие средств индивидуальной защиты. Если чего-то нет, то очень вежливо извиняется и высаживает людей.Если у пассажира нет перчаток, то предлагает их взять бесплатно. Раздает медицинские, резиновые маски.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

С таким отношением шансы на распространение COVID-19 в Днепре, сводятся к минимуму. Хотелось, чтобы таких водителей было побольше и руководство их как-то поощряло", — написал пользователь чата Андрей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре транспорт выходит из карантина, но крутить баранку некому

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре быдло-маршрутчик набросился на пассажиров с кулаками - "пи**уйте на троллейбус"

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре метро выходит из карантина - когда можно нырять в подземку