"Ощадбанк" объявил об обновлении условий по депозиту "Моя победа" для вкладов в долларах США, вступивших в действие с 1 апреля 2024 года.

Согласно обновленным правилам, минимальный срок вклада сокращен до трех месяцев и пяти дней, минимальная сумма депозита установлена ​​на уровне 5 тысяч долларов, а годовая процентная ставка составляет 1,75%. Эти изменения делают условия для сохранения валюты в банке более гибкими и доступными клиентам.

Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube
Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube

Однако что касается гривневых вкладов, условия "Моей победы" остаются без изменений. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте банка.

Кроме того, банк решил поддержать своих клиентов во время военного положения, продлив срок действия банковских карт до 30 сентября 2024 года.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Это означает, что карты будут функционировать даже после окончания их официального срока службы. Этот шаг направлен на обеспечение бесперебойного доступа клиентов к своим средствам в этот сложный период.

Для тех, кто уже заказал новую карту, важно обратиться в ближайшее отделение банка для ее получения. Продление срока действия карточек касается тех, чей оригинальный срок истек с февраля 2022 года и далее.

"Ощадбанк". Фото: скрин youtube
"Ощадбанк". Фото: скрин youtube

Также Знай.ua сообщал, что клиенты ПриватБанка столкнулись с новыми "сюрпризами".

Клиентка ПриватБанка пожаловалась на искусственно созданную задолженность и махинации с выписками. Об этом говорит отзыв на портале "Минфин".

Украинка заявила, что после перевыпуска карты ПриватБанка в отделении она столкнулась с неожиданными проблемами. Во-первых, против ее воли открыли кредитный лимит, а во-вторых, изменились выписки.