Услугами ПриватБанка пользуются миллионы украинцев по всем уголкам Украины. Кроме общих правил предоставления услуг, у украинцев есть определенные обязанности.

В их числе актуализация данных в финансовом учреждении. При проверке обновленных данных многим украинцам не удается пройти верификацию. О том, как это быстро исправить, рассказали в Технофане.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

В большинстве случаев обновление данных требуется для клиентов, которым исполнилось 45 лет. Чтобы актуализировать информацию, нужно сфотографировать документы, заполнить и отправить анкету. После этого банк рассмотрит запрос и обновит данные. Важно, чтобы фотография была четкая и сделана при хорошем освещении. Текст должен быть читабельным и не выступать за поля страницы.

Но украинцам нужно помнить один немаловажный момент. При заполнении необходимых документов следует указывать адрес регистрации, который зафиксирован в базах "ПриватБанка" или в паспорте.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Все это сделать можно онлайн – в приложении Приват24. Но при наличии проблем в любом отделении банка.

В учреждении отметили, что клиенты должны обновлять данные по их требованию. Ведь в случае отсутствия актуальных данных банк может временно ограничить операции на счете в соответствии с условиями и правилами предоставления услуг.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, заплатил одну сумму – списали вдвое больше: украинцы жалуются на проблемы с карточками ПриватБанка

Ранее портал Знай информировал, за эти услуги ПриватБанку можно не платить: важный нюанс

Также наш портал сообщал, человек умер, а деньги со счета списываются: в "Сбербанке" объяснили в чем дело