ПриватБанк выплатит по 1500 гривен кэшбека некоторым украинцам. Кто может получить средства на свой счет, объяснили на официальном сайте финучреждения.

Украинцы, которые оформят карты "єВідновлення" через ПриватБанк, могут рассчитывать на дополнительный бонус в виде акционного кэшбека. Максимальный размер бонуса - 1500 гривен.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"15% кэшбека (максимум 1500 гривен на одного клиента).
Кешбек начисляется только за расходы в течение 12 месяцев после получения выплаты на карту "єВідновлення" от ПриватБанка", - говорится в сообщении финучреждения.

Как получить кэшбек:

  • зарегистрироваться в акции, предварительно открыв карту для получения компенсации за жилье;
  • подать заявление на выплату компенсации за поврежденное имущество в приложении "Дія";
  • после получения выплаты тратить деньги.

Приват24. Фото: скрин youtube
Приват24. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

В ПриватБанке предупредили, что из суммы кэшбека будут автоматически уплачиваться налоги от имени клиента. Это может повлиять на право получения некоторых видов помощи от государства, например жилищной субсидии.

Украинцы могут принять участие в акции до 30 июня 2024 года.

Ранее информационный портал Знай сообщал, деньги списали мошенники, а платите проценты вы: ПриватБанк рассказал, как выйти из этого кризиса.

Также наш портал информировал, деньги и комиссию сняли, а наличные не выдали: клиентка Монобанка осталась без средств, но с обещаниями банка.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Присвоил чужие средства?!": банкомат ПриватБанка не выдал средства, а операторы отмахиваются от клиентки.