Украинка пожаловалась в ПриватБанк, что ее мужу насчитали 100 тысяч гривен пени за кредит, который он никогда не брал. Соответствующее обращение опубликовано на портале "Минфин".

Женщина утверждает, что ее мужу начислили 100 тысяч гривен пени за кредит на 30 тысяч гривен, который он якобы оформлял в 2020 году. Однако на самом деле, по словам украинки, денег от ПриватБанка мужчина не брал.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Моему мужу приват банк якобы выдал кредит в размере 30 тыс. грн. какой он не брал. Никаких подписей он не производил. И на эту сумму насчитали 100 тыс.грн", - пожаловалась украинка.

С семьей уже связалась исполнительная служба с требованием погасить задолженность перед "ПриватБанком", о которой они услышали впервые.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Исполнительная служба уже бегом прислала бумажку. Мол, платите. А что платить когда человек не брал этот кредит!!! Помогите! На адвоката денег нет!!! И так выживаем сейчас как можем", - добавила женщина.

В ПриватБанке отреагировали на жалобу и посоветовали обратиться в службу поддержки, чтобы выяснить ситуацию со спорными операциями.

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин
Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

Ранее информационный портал Знай сообщал, клиенты "Приватбанка" жалуются на отсутствие выплат по акции: приглашают поучаствовать только лично.

Также наш портал информировал, подсовывают только "мусор" – клиенты "ПриватБанка" жалуются на состояние долларовых купюр.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, деньги и комиссию сняли, а наличные не выдали: клиентка Монобанка осталась без средств, но с обещаниями банка.