Оператор мобильной сети Lifecell создал платформу, на которой можно оказать и получить помощь посредством дополнительных услуг (гигабайты интернета, минуты, SMS).
Об этом сообщили на Facebook-странице оператора.
Сегодня сверхважной для украинцев остается необходимость всегда быть на связи, иметь возможность позвонить по телефону близким, найти работу или получить доступ к информации и услугам, которые могут облегчить жизнь.

Мобильная связь. Фото: скрин youtube
Мобильная связь. Фото: скрин youtube

«Двойная доброжелательность» — это акция от Lifecell, которая позволяет предоставлять гигабайты и минуты нуждающимся и получать помощь от тех, кто готов поддержать. Lifecell, в свою очередь, удвоит оказанную помощь и начислит вдвое больший объем услуг или увеличит срок действия предложения, — сообщают на сайте компании.

Чтобы оказать помощь:

1. Перейдите в раздел «Помочь» на сайте оператора или наберите *898# .
2. Выберите один из предложенных пакетов и способ оплаты: с мобильного счета или с банковской картой.
3. С помощью оплаты с банковской карты любой человек может приобщиться к инициативе, а не только абонентам lifecell.
4. Оплаченный пакет появится в виде доступного пакета для посетителей раздела «Получить помощь».

Lifecell, фото: biz.today.ua
Lifecell, фото: biz.today.ua

Чтобы получить помощь:

Перейдите в раздел «Получить помощь» и выберите одно из доступных предложений (или наберите *898#).

Обратите внимание, что при начислении предложения с вашего мобильного счета будет списана 1 копейка. Если на счету ноль, вы не сможете выполнить заказ помощи.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще
К примеру, вы разместили на доске помощи 5 ГБ, lifecell удваивает эту помощь и насчитывает получателю 10 ГБ. При отсутствии размещенных пакетов услуг, lifecell разместит на доске несколько пакетов объемом 1 ГБ интернета. 1 ГБ могут получить абоненты, на основном лицевом счете менее 500 МБ интернета.
Акция «Двойная доброжелательность» (далее «Акция») будет действовать по 9 августа 2024 включительно на всей территории Украины (кроме временно оккупированных и неконтролируемых территорий).