Мобильный оператор Lifecell решил сделать абонентам небольшой сюрприз в канун зимних праздников. Впрочем, жест оценили не все и раскритиковали "щедрость". Об этом свидетельствует публикация на странице компании в социальной сети facebook.

Мобильный оператор решил некоторым образом стать Святым Николаем для абонентов, которые активно используют мобильный интернет. Lifecell запустил новую услугу, которая дает возможность получить 100 ГБ на 4 недели.

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

"Святой Николай? Санта Клаус? Если хочется больше интернета, то это желание и мы выполним! 100 ГБ на 4 недели на все – на фотографии обеда маме (чтобы не сомневалась), на мемы друзьям, на огромные файлы отчетов коллегам. И на сериалы себе!", - сообщили абонентам.

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Впрочем, не все клиенты оценили аналогию с подарками от Святого Николая и Санта Клауса, ведь за новую услугу оператор попросил 250 гривен.

"Святой Николай дарит подарки бесплатно, а не за 250 гривен! Что сможет предложить lifecell бесплатно как подарок на Рождество?", - написали в комментариях.

Реакция на новую услугу Lifecell. Фото: скрин facebook.com/lifecellua
Реакция на новую услугу Lifecell. Фото: скрин facebook.com/lifecellua

Ранее информационный портал Знай сообщал, от 40 до 800 гривен: в Lifecell рассказали, как получить дополнительные средства на счет.

Также наш портал информировал, "Вот у вас политика!": клиент "Киевстар" утверждает, что потратил около тысячи гривен, чтобы иметь возможность звонить по телефону снова.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, безлимитная связь и интернет за 1 гривну: "Киевстар" шокировал абонентов приятным предложением.