В Днепре пожилой мужчина свел счеты с жизнью. Об этом, опираясь на собственные источники, рассказали в издании "Днепр Час".

Сообщается, что 7 января в Днепре по улице Соборной правоохранители обнаружили тело 70-летнего мужчины, который вероятнее всего свел счеты с жизнью.

Пом предварительной информации 70-летний мужчина вспорол себе живот обычным кухонным ножом, что привело к смерти. Причины данного поступка не известны. На месте происшествия правоохранители не обнаружили предсметртной

Также нет данных и каких либо пропавших вещах пенсионера. Поэтому окончательный финал этой истории остается неизвестным.

Известно, что в момент смерти у погибшего не было работы. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. На месте происшествия работают эксперты и следователь Соборного отделения Полиции города Днепр.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

записки ли других улик указывающих на мотивы мужчины.

Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Днепропетровской области
Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Днепропетровской области
Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Днепропетровской области

Напомним, во Львове патрульные спасли парня от самоубийства: сеанс психотерапии с ножом в руках

Как сообщал портал "Знай.ua", супермодель покончила с собой, оставив мужа и четверых детей

Также, "Знай.ua" писал, львовянин покончил с собой жутким способом, копы такого еще не видели: "Взял петарду и..."