В Одессе буйный посетитель супермаркета оскорблял покупателей и избил полицейского, который пытался его успокоить.

О подробностях происшествия рассказывает издание "Думксая", ссылаясь на информацию из полиции.

Сообщается, что инцидент произошел ночью в среду, 30 декабря, в супермаркете "Сильпо", расположенный на улице Академика Филатова, 1. Мужчина 1993 года рождения вел себя неадекватно, катался на тележке в зале супермаркета и нецензурно выражался в адрес покупателей.

Успокоить буйного парня решился 25-летний сотрудник охраны полиции, который на тот момент был на дежурстве. В ответ на замечание правоохранитель получил от покупателя удар по голове. Охранник заработал закрытую черепно-мозговую травму и ушибы мягких тканей лба.

Буйного нарушителя задержали и доставили в Киевское районное отделение полиции. По факту происшествия правоохранители открыли уголовное производство согласно части 2 статьи 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказания в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пострадавшего полицейского доставили в местную больницу и предоставили необходимую помощь.

Напомним, что в АТБ произошли карантинные бои из-за маски.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове на проспекте Московском произошла драка. 30-летний мужчина избил пенсионера за то, что тот заступился за женщиину.

Также Знай.ua писал, что покупателей АТБ жестоко избили за несколько бутылок пива: охрана и полицейские не разбирались.