В Днепре неизвестный мужчина стрелял по прохожим из пневматического оружия, а также выстрелил соседу в паховую область.

О подробностях происшествия рассказывает издание "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

Сообщается, что инцидент произошел в пятницу, 1 января, в общежитии на проспекте Александра Поля, 80Б. Один из жителей общежития стрелял по прохожим из пневматического оружия, а также выстрелил своему соседу в область паха. Остальные жители боялись выходить из здания, поэтому вызвали на место правоохранителей.

Проспект А. Поля / фото: Днепр оперативный
Проспект А. Поля / фото: Днепр оперативный

Когда полиция прибыла в общежитие, стрелок закрылся в своей комнате и угрожал, что продолжит стрельбу, если кто-то будет к нему подходить. После такого заявления правоохранители приступили к плану "Гром", в ходе которого и задержали хулигана.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На месте происшествия полиция обнаружила патроны, гильзы и газовый баллон. Злоумышленника забрали в райотдел, а для пострадавшего соседа вызвали бригаду скорой помощи. К счастью, он не получил серьезных травм.

Напомним, что в Днепре в новогоднюю ночь у 10-летней девочки в руках взорвалась петарда.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре медики спасли 11-летнего школьника из Каменского, которого 22 декабря сбил поезд. По словам врачей, мальчик вышел из комы и начала дышать самостоятельно.

Также Знай.ua писал, что в Днепре горе-пиротехник получил заряд фейерверков в живот, но не сдался.