В Днепропетровской области автомобиль слетел с моста в реку, в следствии чего погиб ребенок.

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 31 декабря около 23 часов. На горячую линию Служба спасения поступило сообщение о ДТП в селе Марьяна Роща Петропавловского района. Как выяснили спасатели, которые прибыли на место происшествия, водитель автомобиля ВАЗ-2101 не справился с управлением, в следствии чего слетел с моста в реку Самара.

ДТП / фото: ГСЧС
ДТП / фото: ГСЧС

На момент аварии в салоне находилось трое людей: мужчина 1977 года рождения, женщина 1982 года рождения и ребенок 2018 года рождения. Пострадавшим удалось самостоятельно выбраться из автомобиля и через попутки добраться в ближайшую больницу. К сожалению, медики констатировали смерть ребенка в следствии утопления.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Спасатели не проводили изъятие автомобиля из реки из-за следственных действий полиции. На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП.

Напомним, что в Днепре в новогоднюю ночь у 10-летней девочки в руках взорвалась петарда.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре медики спасли 11-летнего школьника из Каменского, которого 22 декабря сбил поезд. По словам врачей, мальчик вышел из комы и начала дышать самостоятельно.

Также Знай.ua писал, что в Днепре горе-пиротехник получил заряд фейерверков в живот, но не сдался.