В Днепре на Новом мосту из грузовика выпали и разлетелись тысячи медицинских масок. Видео момента зафиксировала камера на мосту.

Об этом сообщает ТСН, ссылаясь на местные паблики.

В Днепре тысячи масок высыпались из грузовика во время движения на центральном мосту. Сильные порывы ветра начали поднимать голубые маски в воздух и разносить вокруг. Все это снимали водители и пассажиры, проезжающие по переправе, а также установленная камера на мосту.

Маски покрыли поверхность реки под мостом, некоторые долетели до набережной. С газонов их начали убирать коммунальщики, которые говорят, что насобирали тысячи штук.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить
Показать еще

А вот собрать маски с моста оказалось сложнее. Придется подождать ночи, когда движение по мосту будет не таким интенсивным. А вот кто владелец всего "богатства", пока неизвестно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Комаровский рассказал, насколько медицинские маски защищают от болезней

Как сообщает портал «Знай.ua» Что будет, если не натягивать маску на нос - "ворота" открыты и вирус проходит

Также «Знай.ua» писал, что Известный врач вызверился на "голых" украинцев: "Людей хоронят в мешках, наденьте уже эти маски!"