Еще в конце сентября в Петриковском районе ВАЗ столкнулся с фурой. В результате ДТП пострадала семья, которая находилась в салоне ВАЗ — 2-летний мальчик и его родители.

Пострадавших 24-летнего мужчину и 20-летнюю девушку тогда увезли в реанимацию больницы Каменского. Позже появилась информация, что маму ребенка спасти не удалось — она умерла. В ночь на 9 октября, после долгой борьбы за жизнь, умер и 2-летний мальчик.

Об этом пишет Информатор, ссылаясь на фонд "Совушка" в Фейсбуке.

Стало известно, что отец малыша вышел из комы и начинает идти на поправку.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

2-летнего мальчика Даниила сначала госпитализировали в больницу Петриковского района, а затем доставили в детскую областную больницу в Днепре. Его состояние было крайне тяжёлым, ребёнок был подключен к аппарату искусственной вентиляции лёгких. За его жизнь боролись опытные нейрохирурги и реаниматологи, однако спасти его не удалось.

Помочь бабушке Даниила можно так: 4149439043840002 Довганыч.И.И.

Напомним, что жуткая авария произошла 23 сентября в Петриковском районе. Водитель легковушки ВАЗ-2106 не справился с управлением и выехал на "встречку", где врезался в грузовик Renault. Удар был такой силы, что спасателям пришлось вырезать водителя из легковушки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре 12-летний школьник угодил под колеса КамАЗа на переходе - застыл от ужаса

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре старенький Ford сошел с ума и укатил без водителя, мистическое ДТП шокировало всех: "Восстание машин?"

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре женщина погибла под колесами неуправляемой маршрутки - летел, как сто чертей