В Днепре на Набережной Победы четыре автомобиля попали в ДТП из-за открытого люка посреди дороги. О подробностях происшествия рассказывает издание "Информатор".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в субботу, 19 сентября, около 23:30. Четыре легковых автомобиля двигались по Набережной Победы со стороны центра города в направлении кольца на Победе. В районе Инфиза все они влетели колесами в открытый люк в крайней левой полосе.

Открытый люк / фото: Информатор

У Volksvagen, Renault и Geely пробиты колеса, также есть повреждения кузова. Сильнее всего пострадал Daewoo – авто в районе заправки Glusco вылетело на "встречку" и перевернулось. Предварительно, в ДТП никто не пострадал. Водители и пассажиры автомобилей от медицинской помощи отказались.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и спасатели. Крышка валялась в нескольких метрах от люка. Правоохранители оградили открывшуюся дыру посреди дороги. На данный момент они пытаются выяснить причины произошедшего и почему открытый люк оказался на проезжей части.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре неадекватный мужчина проткнул себя ножом в протест Владимиру Зеленскому.

Как сообщал портал Знай.ua, под Днепром семейный врач обманул мать больного ребенка. Медики экономят на многодетных семьях.

Также Знай.ua писал, что под Днепром подросток напал на бездомного человека. Избивал бревном.