В Днепре произошло "детское" ДТП с участием 8-летнего мальчика на велосипеде и 9-летнего мальчика на квадроцикле. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Патрульной полиции Днепропетровской области в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 13 августа, на улице Заря в Новокодакском районе Днепра. Около 12 часов дня на горячую линию "102" обратилась женщина, сообщив, что ее 8-летнего сына, который катался на велосипеде, сбил 9-летний мальчик, ехавший на детском квадроцикле. В результате столкновения велосипедист получил травмы, а виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Велосипед пострадавшего / фото: Патрульная полиция

На указанный адрес прибыл экипаж патрульной полиции для выяснения обстоятельств. Информация подтвердилась. Правоохранителям удалось выяснить, где проживает виновник аварии, который ехал на квадроцикле, и пообщаться с его родителями.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На место происшествия оперативно прибыл следователь, который пообщался с родителями и определил необходимость составления материалов, а также бригада скорой помощи. Пострадавшего мальчика госпитализировали. Предварительно, медики диагностировали у него ушибы и синяки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что бывший народный депутат Андрей Шипко устроил кровавое ДТП на Днепропетровщине и скрылся.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре произошло ДТП с участием грузового автомобиля и трамвая.

Также Знай.ua писал, что в Днепре умерла женщина, пострадавшая в ДТП на Полтавском шоссе.