Стало известно о том, что в Днепре детские развлечения на заброске вызвали скандал в социальных сетях.

Таким образом, сообщатся, что детские шалости разругали пользователей в социальных сетях, а акте вызвали волну критики.

скриншот публикации

В сети появилась публикация, в котором неравнодушные обратились к родителям детей, которые выходят гулять одни.

Все чаще дети и подростки начали гулять в районе 33 детсада, и лезть в заброску. Это очень опасно, и если вдруг что-то случится, то потом виновных найти будет уже невозможно.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

скриншот публикации

В комментариях все начали искать кто прав или виноват, но, к единому мнению рани не сошлись.

Пользовательница Ольга пишет, что на днях видела, что рядом стояла «скорая» помощь. Парень сломал руку.

«Дети не просто лазят по заброшке, они её крушат! И на минутку, если отвалятся остатки крыши и привалит, то будут истерики и слёзы. Сегодня я сняла видео, если завтра там же увижу этих детей, буду идти в школу и привлекать службы. И не говорите, что вас никто не предупреждал. Хотите иметь детей-инвалидов — можете игнорировать, хотите живых и здоровых — смотрите, где ваши дети гуляют!», — выразила свое мнение Ольга.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в центре Мукачево двое несовершеннолетних детей вынесли из магазина некоторые вещи, предварительно не рассчитавшись за них.

Как сообщал портал "Знай.ua", на одном из столичных кладбищ. 14-летний мальчик ограбил пенсионерку, а сделал он это для того, чтобы приобрести себе мобильный телефон.

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве возле школы под номером 216. Между мужчинами и школьниками произошел конфликт, в результате которого детей забрызгали перцовым баллончиком.