Женщина из Днепропетровщины уехала на работу в Россию и попала в рабство. Об этом рассказали в сюжете канала "Відкритий".

Сообщается, что 52-летняя Елена из Днепропетровщины нашла объявление работы курьером интернет-магазина в России. Она с мужем и дочерью переехала в другую страну и узнала, что доставлять придется крупные партии наркотиков.

Читайте Знай в Google News!

Когда женщина приехала в Рязань, ей пришло сообщение, куда необходимо подойти, чтобы забрать товар.

"В этом сообщении было написано адрес железной дороги, трансформаторная будка, под будкой черная куртка и пакет, я звоню мужу, говорю – мы вляпались, здесь или оружие, или наркотики" - рассказала Елена.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Елена, кадр из репортажа канала Відкритий: YouTube

Женщина чудом смогла сбежать в Днепр, где в данный момент работает швеей на производстве. Однако ее близким повезло меньше и их приговорили к тюремному заключению в России.

Летом на свободу вышла дочь Елены, а муж должен освободиться в конце 2021 года. Женщина жалеет о произошедшем и просит других не делать подобных ошибок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что девушка вырвалась из сексуального рабства и раскрыла жуткую правду всей Украине

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре пьяная мать забыла 10-месячную крошку в ночном парке

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве схватили изверга, который годами избивал старенькую мать