В Днепре мужчина, который просил денег на хлеб, вскоре получит документы и работу. Об этом рассказали в издании "Днепровская панорама" ссылаясь на сообщение в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Днепре, на 12 квартале, возле супермаркета часто находится мужчина, который просит деньги на хлеб. При этом мужчина выглядит опрятно и ухоженно.

Читайте Знай в Google News!

“Уважаемые жители и гости 12 квартала этот дедушка часто стоит возле АТБ, просит на хлеб. Помогайте ему он случайно остался на улице. Не пьёт, не курит” - написал Богдан Ярема.

Мужчина, который просит на хлеб в Днепре, фото: днепровская панорама

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Публикация не осталась без внимания местных жителей и инабрала большое количество комментариев. Мужчину начали активно обсуждать. Некоторые отметили, что он ведет ассоциальных образ жизни и не имеет документов, другие наоборот защищали его сказав, что в жизни может разное произойти.

Не так давно стало известно, что благодаря публикации в соцсети проблему мужчины заметили и вскоре он получит документы и пойдет на работу.

"Всем, кто писал негатив посвящается. Дед 19 сентября получает паспорт и код. И идёт на работу" - добавил Богдан Ярема.

В комментариях днепряне были рады такой новости и поблагодарили тех, кто оказал помощь мужчине.

Комментарии к публикации Богдана Яремы: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Прикарпатье на свалке обнаружили десятки икон

Как сообщал портал "Знай.ua", 9-летний мальчик с инвалидностью, живший в парке, потерял маму

Также, "Знай.ua" писал, что в Харькове бездомный устроил "хостел" под окнами у горожан