В одной из школ Кривого Рога детям решили подарить нестандартный праздник – на 1 сентября к ним пришел Дед Мороз. Соответствующим видеороликом поделились очевидцы на просторах сети.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что во вторник, 1 сентября, практически все школьники Украины отпраздновали День знаний и вернулись в школу, а кто-то пошел в нее лишь в первый раз. Для первоклассников страны образовательные учреждения привыкли готовить особое торжество, переводя детей на новый этап жизни.

В одной из криворожских школ решили подойти к празднику несколько нестандартно. Вместо аниматоров в мультяшных костюмах или других развлечений, к школьникам пригласили любимого зимнего персонажа – Деда Мороза.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Несмотря на то, что до зимы еще далеко, очевидно, детям понравилась затея учителей и они с радостью приняли необычного гостя. Первоклассники вместе с преподавателями водили хоровод вокруг Деда Мороза и радостно танцевали.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре в некоторых школах сократили время уроков из-за аномальной жары.

Как сообщал портал Знай.ua, в Черкассах мать первоклассницы загнобили родители из-за отсутствия денег.

Также Знай.ua писал, что днепровские школьники массово "забили" на маски и ушли в отрыв 1 сентября.