В Днепре пассажиры зачастую жалуются на водителей, которые не следят за чистотой в салоне, однако по большей части этот фактор зависит от самих горожан. Кадрами беспорядка в одной из маршруток поделились пользователи в Telegram-сообществе "Городской транспорт Днепра".

Читайте Знай в Google News!

Со стороны днепрян можно ежедневно услышать сотни нареканий в адрес водителей маршруток по разным причинам: не убрано в салоне, большая скорость, ужасное состояние автомобиля и прочее. Но мало кто задумывался, что чистота в салоне в первую очередь зависит от самих пассажиров.

Недавно в сети опубликовали несколько снимков, как недобросовестные горожане оставили после себя горы чипсов, рассыпанных на полу. Те, кто был к этому причастен, спокойно вышли из транспорта и не удосужились ни убрать, ни даже извиниться.

Мусор в маршрутке / фото: открытые источники

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Мусор в маршрутке / фото: открытые источники

"Граждане пассажиры, может будете немного аккуратней что бы потом не злится на водителей что грязно в салоне?", - пишет один из пользователей сети. "А то получается так...Водитель гад и подонок, а пассажир ангел во плоти. Как-то не честно ё маё".

Участница группы Виктория поддержала автора поста, написав: "Свиньи". А кто-то с иронией подчеркнул: "Вам еще повезло, что это не блевота".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепр завезли партию новых автобусов.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре водитель маршрутки отличился исключительным хамством в адрес пассажиров.

Также Знай.ua писал, что в Днепре появился водитель маршрутки, которому благодарна большая часть города.