В Днепре одна из маршруток превратилась в баню с кипящей водой. О подробностях происшествия рассказали очевидцы события, а также прокомментировали в профсоюзе перевозчиков.

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 27 июля, в маршрутке №107, которая следует с ж/м Левобережный-3 до ж/м Тополь-3. Как оказалось, в транспортном средстве взорвался бак с тосолом, в следствии чего салон заполнился горячей водой.

Пассажиры рассказали, что неоднократно делали водителю маршрутки замечания, однако тот лишь заявил, что знает об этом. Одна из очевидцев рассказала, что благо хоть ребенок не сидел у окна, а одна из пассажирок чуть не ошпарилась. По ее словам, от моста до Березинки в маршрутке была баня.

Что примечательно, это не единственный случай на этом маршруте. Днем ранее девушка ехала в маршрутном такси, как вдруг взорвался бак с тосолом. Она обожгла себе ногу кипятком.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Глава профсоюза автоперевозчиков прокомментировал произошедшее:

"Двигатели уже отработали свой ресурс, и поэтому сильно греются. Система охлаждения двигателя явно неисправна, забита ржавчиной по причине использования низкокачественных жидкостей. Нагрузка на эти машины очень высокая, потому что Космическая — это сильный уклон"

На данный момент неизвестно, как в профсоюзе буду решать данную проблему.

Напомним, что в Днепре водитель одной из маршруток нагрубил пассажирам и одному льготнику.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре пассажиры одной из маршруток жалуются на небывалое хамство водителя.

Также Знай.ua писал, что в днепровской электричке пассажиры спасли мужчину, которому стало плохо.