В Каменском в субботу, 22 августа, около 8 утра, рухнула часть моста, который соединял правый и левый берега города. О подробностях происшествия рассказывает издание Obozrevatel с места событий.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в городе Каменское Днепропетровской области. В результате дождя на мосту, который проходит через Днепр и соединяет правый и левый берега города, образовался обвал. Разрушению поддалось дорожное полотно с ограждением и столбом, а также пешеходная дорожка.

Обвал моста в Каменском / фото: Obozrevatel

Обвал моста в Каменском / фото: Obozrevatel

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал. На место вызвали "бригады по благоустройству", которые расчистили завалы.

Что примечательно, в прошлом году городские власти Каменского заверили горожан, что мост находится в нормальном состоянии и сооружению обвал не грозит. По их словам, металлические и бетонные конструкции моста не имели серьезных дефектов и не повлияют на разрушение асфальтобетонного покрытия.

В последний раз переправу проверяли в конце июня текущего года. Несмотря на то, что конструкция имела очевидную аварийность, капитальный ремонт запланировали лишь на 2021 год.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что стало известно о нашествии крыс в городе Днепр.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре показали жуткие условия в общежитии "Укрзализныци".

Также Знай.ua писал, что в центре Днепра "отжали" здание, в котором расположился местных офис партии "Слуга народа".