В Днепре водитель маршрутки отличился исключительным хамством в адрес пассажиров. Соответствующий пост опубликовала Алена Царицына на своей страничке в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Как рассказала девушка, инцидент произошел в маршрутке №146. Она зашла в автобус, однако 10 гривен, которыми она заплатила за проезд, слегка замялись, поскольку у нее были заняты руки пакетами. В таком виде она и передала их водителю.

Увидев это, водитель достал 2 гривны, положил руки на руль, и начал складывать их в несколько раз. Причем, каждую складочку мужчина методично проглаживал пальцами, чтобы вмятины точно остались на купюре. Совершив все эти манипуляции, водитель не глядя кинул их обратно пассажирке.

2 гривны / фото: Алена Царицына в Facebook

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Алена отметила, что всегда старается с пониманием относиться к нервным водителям, поскольку понимает тяжесть их работы. Однако, этот случай стал для нее перебором. Что она еще отметила, водитель начал движение автобуса еще до закрытия дверей, чем поставил по угрозу жизни некоторых пассажиров.

Пост Алены Царицыной в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре произошло столкновение трамвая и пассажирского автобуса в районе железнодорожного вокзала.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре появился водитель маршрутки, которому благодарна большая часть города.

Также Знай.ua писал, что в Днепре водитель маршрутки нагло игнорировал правила карантина и насмехался над просьбами пассажиров, надеть маску.