В Днепре пьяный мужчина ударил своего собутыльника по спине топором. О подробностях происшествия рассказывает издание "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в среду, 19 августа, вечером в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра. В полицию поступило сообщение о том, что в доме на улице Петрозаводской лежит мужчина с рубленой раной спины. По прибытию правоохранители обнаружили 36-летнего пострадавшего и его брата, который объяснил, что потерпевшего ударил топором его друг, с которым они вместе выпивали.

топор / фото: Unsplash

Как оказалось, нападавший проживает на улице Гринченко. Пострадавший находился на тот момент у него в гостях и распивал алкоголь. Потом между ними возникла ссора, в следствии чего нападавший схватил топор и нанес своему собутыльнику удар по спине.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пострадавшего срочно госпитализировала скорая в городскую больницу №6. Тем временем правоохранители отправились по указанному адресу, где проживает подозреваемый в нападении. В квартире полиция обнаружила как самого нападавшего, так и топор. Мать обидчика подтвердила факт ссоры между мужчинами.

На место происшествия была вызвана опергруппа АНД отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре задержали группу воров, которые обчищали квартиры в Соборном районе города.

Как сообщал портал Знай.ua, в Приднепровске удалось заснять мужчину, который любит разбивать то, что ему не принадлежит.

Также Знай.ua писал, что в Каменском пьяный мужчина стрелял из окна своей квартиры в сторону детей из пневматического оружия.