В Днепре на одном из жилмассивов произошло ДТП – автобус на большой скорости врезался в микроавтобус. О подробностях происшествия рассказывает издание "Информатор".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел на улице Большая Диевская на жилмассиве Покровский. Автобусный маршрут №108 двигался на большой скорости в ходе чего допустил столкновение с маршруткой №9, которая стояла в этот момент на обочине.

В салоне обоих маршруток находились пассажиры – 8 из них обратились к медикам за помощью. Двое из них оказались детьми. По предварительной информации, пассажиры не получили серьезных повреждений – ушибы, ссадины и гематомы. Семеро человек были госпитализированы в 16-ю и 5-ю городские больницы, однако все из них пройдут лечение амбулаторно. Детей 10-ти и 7-ми лет забрали в больницу на Космической. После оказания помощи медики отпустили их домой в сопровождении родителей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

ДТП на Большой Диевской / фото: Патрульная полиция

ДТП на Большой Диевской / фото: Патрульная полиция

Чтобы зафиксировать произошедшее и начать дальнейшие разбирательства на место был вызвал следователь полиции по ДТП. Все обстоятельства происшествия выяснят правоохранители.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Каменском произошло ДТП, в котором пострадали дети.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре произошел масштабный пожар в одном из административных зданий.

Также Знай.ua писал, что в Днепре водитель пошел против течения и натворил бед.