В понедельник, 17 августа, в Каменском произошло ДТП, в котором пострадало 4 человека. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел на улице Сичеславский путь Южного района города Каменское Днепропетровской области. В 19:38 на горячую линию Службы спасения "101" поступил вызов о том, что по указанному адресу произошло ДТП.

Как выяснили спасатели по прибытию, водитель легкового автомобиля "Renault CLIO", предварительно, не справился с управлением и врезался в электроопору. В ходе происшествия пострадало 4 человека, двое из которых – дети. Пострадавшие были госпитализированы медиками в Каменскую больницу скорой медицинской помощи.

ДТП / фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Сотрудники ГСЧС смыли горюче-смазочные материалы, которые были разлиты по проезжей части в результате аварии. К спасательной операции привлекли 4 человека личного состава 8-й государственной пожаро-спасательной части 1-го государственного пожаро-спасательного отряда, а также 1 единицу техники ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре произошло "детское" ДТП с участием 8-летнего мальчика на велосипеде и 9-летнего мальчика на квадроцикле.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре Ланос мчался на полной скорости против потока машин на улице с односторонним движением.

Также Знай.ua писал, что в Днепре тушили масштабный пожар, который возник на территории складов с горючими материалами.