В городе Новомосковск Днепропетровской области местный жители обнаружили мужчину, который воровал белье с балконов. Подробнее об этом рассказывают в Facebook-сообществе "Подслушано|Новомосковск (Украина) VER 2.0".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 10 августа в Новомосковске. Местная жительница рассказала, что неизвестный мужчина при помощи самодельной длинной палки пытался снять белье с ее балкона. Что примечательно, делал он это дважды – поздно ночью и потом утром около 10 часов. Однако, план мужчины провалился – его заметили местные жители.

Все, что известно жителям города – неизвестный мужчина был в кепке и передвигался на велосипеде. Свою "чудо-палку" он скрутил на стадионе Металлургического колледжа.

В Новомосковске мужчина снимал белье с помощью длинной палки / фото: открытые источники

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В Новомосковске мужчина снимал белье с помощью длинной палки / фото: открытые источники

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре в День своего рождения на канале утонул 7-летний мальчик. Ребенок пошел купаться. Родители, которые в то время выпивали, его не остановили несмотря на то, что тот не умел плавать.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре пьяный отчим потерял своего 6-летнего пасынка в торговом центре.

Также Знай.ua писал, что в Днепре неадекват попытался силой увезти девочку-подростка.