В Каменском мама двух маленьких деток борется за жизнь до последнего. Женщине диагностировали рак молочной железы.

Об этом пишет группа "Министерство добрых дел" в Фейсбук.

Младшему ребенку Татьяны всего 8 месяцев, и после рождения сына она сразу же занялась лечением. Женщина прошла уже 4 курса дооперационной химиотерапии, после чего ей назначили еще 4 курса.

"Тане из Каменского 34 года и она мама 2-х замечательных деток, доченьке 6 лет сыночку 8 месяцев. На последнем месяце беременности ей поставили диагноз - рак молочной железы. После рождения сыночка она сразу занялась лечением. Прошла уже 4 курса дооперационной химии, потом операция. После назначили еще 4 курса химии. Пройдено уже 3. Осталось пройти последнюю",- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Три этапа уже позади, остался последний курс. К сожалению, семья уже истратила все средства на лечение и просит о помощи.

Сбор продлится неделю до воскресенья, 9 августа. Для операции нужно собрать 10 000 грн.

Как помочь Татьяне:

Карта для помощи 5168757381938614 ( Пономаренко Светлана )

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Более миллиона украинцев не подозревает о тяжелом недуге: впечатляющая статистика Минздрава

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре спасают семимесячных братика и сестричку, родились раньше срока - букет патологий на двоих

Также «Знай.ua» писал, что Библиотекаршу из Прикарпатья съедает рак, родные просят о помощи — жизнь посвятила книгам