В Днепре мама малышки срочно нуждается в помощи неравнодушных – у нее диагностировали рак. О диагнозе и необходимой сумме рассказывает издание "Знай.ua".

К нам в редакцию обратилась девушка, с просьбой о помощи. Тамара Миргородская рассказала, что три месяца назад к ней в дом пришла беда – у ее подруги Анны диагностировали рак. Девушка уже прошла через две дорогостоящие операции, на которые было потрачено более 100 тысяч гривен.

На данный момент состояние Анны еще не улучшилось – ей предстоит в скором времени пройти процедуру химиотерапии, стоимостью 10 тысяч гривен, а после еще одну операцию и длительное дорогое лечение.

Пост Тамары Миргородской в Facebook / скриншот

У Анны есть лишь маленькая дочь, поэтому помощи ей ждать неоткуда. Чтобы завершить лечение ей понадобится еще минимум 100-150 тысяч гривен. Тамара Миргородская просит людей не проходить мимо и помочь любыми деньгами, чтобы спасти ее подругу.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Диагноз Анны Кашиной / фото: Тамара Миргородская

Диагноз Анны Кашиной / фото: Тамара Миргородская

Диагноз Анны Кашиной / фото: Тамара Миргородская

Тамара сообщила, что недавно на ее просьбу уже откликнулись люди, которые перевели хоть и немного, но деньги. Но их на данный момент недостаточно, поэтому девушка просит всех неравнодушных помочь даже самой маленькой суммой.

Напомним, что в Днепре в больнице им. Руднева провели сложную операцию над 6-месячным ребенком.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре 93-летний старик кормит 20 кошек за последние деньги.

Также Знай.ua писал, что ДТП под Днепром унесло жизнь молодой пары, которая ждала ребенка.