В Днепре на улице Маршала Малиновского водитель Daewoo сбил девушку, которая переходила дорогу на пешеходном переходе. Происшествие попало на видео, о чем рассказывает издание "Днепр оперативный".

Сообщается, что инцидент произошел во вторник, 16 июня на улице Маршала Малиновского, напротив дома №78. 18-летняя девушка переходила дорогу на пешеходном переходе, как вдруг на нее совершил наезд автомобиль Daewoo Lanos, а за ним задел пострадавшую автомобиль BMW X3.

65-летний водитель Daewoo двигался по крайней левой полосе в сторону центра из Приднепровска. За ним двигался автомобиль BMW X3, который начал мигать фарами, по словам водителя, чтобы Daewoo его пропустил. Последний отвлекся и не заметил девушку на пешеходном переходе, совершив наезд.

В Днепре автомобиль Daewoo наехал на девушку на пешеходном переходе / скриншот из видео

Мать пострадавшей не стала дожидаться медиков скорой помощи и самостоятельно отвезла девушку с травмами в больницу. Предварительно, пострадавшая не получила серьезных травм и осталась жива.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Причины происшествия будут выяснять правоохранительные органы.

Напомним, ранее в Днепре упало дерево на припаркованные автомобили.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на Покровском водитель устроил погоню с полицией.

Также Знай.ua писал, что днепрянин на BMW въехал в McDonalds и разнес летнюю площадку.