В Днепре легковой автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе. О подробностях происшествия рассказывает издание "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

Сообщается, что инцидент произошел в среду, 29 июля, около 22:30 часов на перекрестке проспекта Героев и бульвара Славы на жилмассиве Победа. По словам очевидцев, водитель легкового автомобиля BMW X5, выполняя маневр и поворачивая с проспекта Героев, совершил наезд на 9-летнего мальчика. Ребенок передвигался в тот момент по пешеходному переходу на самокате вместе с отцом.

В ходе наезда ребенок получил легкие травмы, в связи с чем был госпитализирован скорой помощью в областную детскую клиническую больницу на Космической. К счастью, серьезных повреждений мальчик не получил, однако врачи его оставили в учреждении для дообследования.

На месте происшествия работала полиция Днепра, чтобы выяснить все подробности инцидента.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что в Верхнеднепровске Днепропетровской области 14-летний подросток отплыл от берега на матрасе на расстояние в 500 метров.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре полиция задержала группу "черных" риэлторов, которые незаконно завладевали чужим недвижимым имуществом. Согласно информации полиции, к группировке были причастны 6 человек.

Также Знай.ua писал, что в Павлоградском районе отыскали тело парня, который исчез несколько дней назад. Утонувшего парня обнаружили под мостиком, с которого обычно ныряют в воду. Как выяснилось, он запутался за корягу и тину и его потянуло на дно.