В Днепре возле 62-й школы сбили ребенка на переходе.

Об этом сообщает Информатор.

В пятницу, 8 ноября, напротив школы № 62, на улице Строителей Daewoo Lanos сбил школьника, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

В Днепре сбили ребенка на переходе Фото: Информатор

Сообщается, что авария произошла примерно в 8:15. Правоохранители рассказали, что Daewoo ехал по Строителей в сторону проспекта Богдана Хмельницкого. Напротив школы есть пешеходный переход, рядом с ним — два "лежачих полицейских". Поток автомобилей остановился, чтобы пропустить пешеходов, однако водитель автомобиля решил объехать и наехал на ребенка.

В Днепре сбили ребенка на переходе Фото: Информатор


Удар был настолько сильным, что мальчика отбросило в сторону. Очевидцы предоставили первую помощь, другие же люди пытались не дать водителю Daewoo уехать с места аварии. Мальчика госпитализировали в больницу.

Сейчас правоохранители выясняют все детали и обстоятельства происшествия, ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, в центре Киева автомобиль провалился асфальт из-за прорыва теплотрассы. В двух местах на проезжей части образовались огромные ямы, ″под землю″ ушло два автомобиля.

Как сообщал портал Знай.uа, через "горячую″ аварию в Киеве центр столицы стоит в 7-балльных пробках

Также Знай.uа писал, в Киеве экстренно перекрыли три станции метро, проводится срочная эвакуация