В Днепре неравнодушные горожане задержали мужчину, который показывал детям свой детородный орган. О подробностях происшествия очевидцы рассказали в социальных сетях.

Сообщается, что инцидент произошел поздно вечером в понедельник, 27 июля. На жилмассиве Красный Камень молодой человек заметил двух напуганных девочек. Они ему рассказали, что видели мужчину, который показывал свой половой орган детям, которые проходили мимо с родителями.

Взрослым удалось спугнуть эксгибициониста – он сбежал, но через некоторое время напугал еще одну девочку-подростка. Он достал перед ней свой детородный орган и начал мастурбировать. К счастью, девочка смогла убежать от него, а неравнодушные жители района поймали извращенца.

В Днепре задержали извращенца, который приставал к детям / фото: открытые источники

Молодой человек его выследил и попытался задержать, однако тот сопротивлялся и все отрицал. Поэтому, горожанину пришлось его привязать скотчем к столбу, чтобы тот не сбежал.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Он вызвал на место происшествия следственно-оперативную группы. Правоохранителям удалось установить личность злоумышленника. Он был доставлен в местное отделение полиции для выяснений всех подробностей происшествия.

Напомним, что в Днепре на одном из жилых массивов жители обнаружили поляну, где собираются наркоманы.

Как сообщал портал Знай.ua, в одном из украинских городов две маленькие девочки самостоятельно очищают улицы от мусора.

Также Знай.ua писал, что в Днепре на Академика Чекмарева из-под люка бьет сразу целый фонтан воды.