В городе Каменское Днепропетровской области мужчина надругался над 13-летним мальчиком. О подробностях происшествия сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции.

Сообщается, что в субботу, 18 июля, около 22:00, на горячую линию "102" обратилась женщина, сообщив, что ее малолетнего сына изнасиловали. По рассказу самого 13-летнего мальчика, он познакомился с неизвестным мужчиной в социальной сети "Вконтакте". Немного с ним пообщавшись, он получил от злоумышленника предложение отпраздновать вместе его день рождения.

Под Днепром мужчина надругался над 13-летним мальчиком / скриншот из видео

Мальчик согласился. Они созвонились и договорились о встрече. При встрече мужчина заманил ребенка в свой автомобиль и отвез его на дачу в пгт. Петриковка. Уже на месте злоумышленник предложил мальчику вступить с ним в половой контакт. Тот дал свое согласие на противоправные действия.

После инцидента мальчик сбежал с дома мужчины и обратился за помощью к прохожему трактористу, чтобы тот отвез его в полицию. Правоохранителям удалось установить личность злоумышленника – им оказался 36-летний житель Каменского. По факту происшествия полиция открыла уголовное производство согласно ч. 4 ст. 152 (изнасилование малолетнего).

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что на проспекте Александра Поля в Днепре произошло задержание банды воров, которые обворовывали квартиры пенсионеров, заходя в них под видом работников коммунальной службы. Они звонили в дверь и заявляли пожилым людям, что им необходимо проверить показания счетчиков. Попадая в жилище, они выносили все ценные вещи.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре, 18 июля, в маршрутке несколько пенсионерок и неуравновешенный мужчина избили девушку. Инцидент произошел в маршрутке №101. Пассажирка заплатила за два места. По одной из версий, чтобы одной сидеть на двухместных сидениях.

Также Знай.ua писал, что в Днепре родители пожаловались на футбольную школу из-за того, что они незаконно используют детский труд для уборки опасных растений.